Патч-корды

                                     +7(499) 478-94-36, +7(495) 768-30-24           pribortel@gmail.com

   Предлагаем большой выбор патчкордов. Ниже представлена лишь небольшая часть патчкордов и пигтейлов. Звоните в нашу компанию и мы подберём для вас необходимые патчкроды и пигтейлы.  

                                                                                                                                                                                                        

 

 

               Патчкорды (оптические шнуры)

Средняя цена: 120-160 руб

1) FC-FC патч-корд одномодовый, 1 м (Simplex

2) FC-FC патч-корд одномодовый, 2 м (Simplex)

3) FC-FC патч-корд одномодовый, 3 м (Simplex)

4) SC-SC патч-корд одномодовый, 1 м (Simplex)

5) SC-SC патч-корд одномодовый, 1 м (Simplex)

 6) SC-SC патч-корд одномодовый, 1 м (Simplex)  

 7)  SC-FC  патч-корд одномодовый, 1 м (Simplex

 

 8) SC-SC патч-корд многомодовый (62.5/125), 1м (Simplex)

 

 

                                  Пигтейлы

 Средняя цена: 100-110 руб

1) FC pigtail одномодовый 1.5 м 

 

 

2) SC pigtail одномодовый 1.5 м 

 

 

                                     Аттенюаторы

 

1) AT-FC-SM-20 dB  Аттенюатор FC одномодовый 20 дБ    

Технические характеристики
Вносимое затухание: 10дБ
Обратные потери:
-14дБ (SM)
-60дБ (SM-APC)
Допустимые температуры : от -40 до + 75 oС

 

 

2) AT-FC-V-20 dB  Аттенюатор регулируемый  FC 0-20 дБ    

Технические характеристики
Вносимое затухание: 0- 20 дБ
Обратные потери:
-14дБ (SM)
-60дБ (SM-APC)
Допустимые температуры : от -40 до + 75 oС

 

 
  +7 (499) 478-94-36, +7 (985) 132-28-76, 8(495) 997-01-13

info@pribortel.ru

Назад>>         Главная>>